Краткие контакты

Телефон: +7 (81362) 246-517
Время работы: 10.00 - 20.00

Поляризационные рыболовные очки SOLANO FL-1064

Цена: a

Легкая, плотно прилегающая к лицу, не пропускающая периферийного света оправа строго классического дизайна, оснащена качественными полиэтиленовыми, поляризационными линзами.

Когда нужны очки Solano?

В течение всего летнего периода, так как летом интенсивность ультрафиолетового излучения в полдень почти в три раза больше, чем зимой.

У воды, так как поверхность отражает около 28 % ультрафиолетового излучения UVA и UVB групп, кроме того, водная гладь – источник бликов и засветки, что дополнительно нагружает глаза.

В зимних условиях, в солнечный день, ведь сильное отражение лучей от снега значительно усугубляет проблему вредного излучения.  

Поляризационные очки SOLANO FL-1064

Линзы во всех очках «Solano» только с поляризационным фильтром. При изготовлении солнцезащитных очков «Solano» используются ТАЦ линзы. ТАЦ линзы - это современные линзы, которые состоят из линейно поляризующей пленки, по обе стороны которой находится слой триацетат целлюлозы. Внешняя сторона линзы имеют сверхпрочное покрытие, защищающее линзу от внешних царапин. Применение новейших технологий в производстве линз позволило увеличить контрастность изображения. Характерная черта линз - это их стабильность характеристик, благодаря которым линзы не бьются и не выпадают из оправ. Поляризующий фильтр «Solano» на 100% устраняет все блики, вместе с тем позволяя необходимым лучам проходить сквозь него. Все линзы «Solano» изготовлены так, чтобы блокировать вредные ультрафиолетовые лучи с длиной волны до 400нм.

Все солнцезащитные очки Solano предлагаются только с поляризационными линзами, обеспечивающими полную защиту глаз от ультрафиолетового излучения, в том числе от наиболее опасной части его спектра UVB.

В коллекции Solano выдержан тонкий баланс между технологическими аспектами и стилистическим оформлением. Это позволило сделать соотношение между ценой и воспринимаемой «ценностью» еще более выгодным.


Случайные товары:

Электромотор Flover 45T

Блесна Mepps Aglia LONGUE №00-2

Спасалки SALMO

Воблер Aiko JERK Min 115Su

Воблер Salmo PERCH 12 F

Воблер Kosadaka Mirage XS 70мм


В вашей корзине 0 товаров
на сумму 0 рублей

Каталог




Акции






Отзывы